1. admin@protidinershomoy.com : admin :
 2. nahiannews24@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টার : স্টাফ রিপোর্টার
 3. akashkishoregonj89@gmail.com : এডমিন : এডমিন এডমিন
 4. nasimriyad24@gmail.com : নির্বাহী সাম্পাদক : নির্বাহী সাম্পাদক
 5. habibadnansohel758@gmail.com : সোহেল রানা : সোহেল রানা
 6. jannatwltelecom2016@gmail.com : ADMIN : ADMIN
 7. kabiralmahmud77@gmail.com : কবির আল মাহমুদ, ইউরোপ ব্যুরো প্রধান : কবির আল মাহমুদ, ইউরোপ ব্যুরো প্রধান
 8. Mamunshohag7300@gmail.com : Sub Editor : Sub Editor
 9. noornur710@gmail.com : নিউজ ডেস্ক : নিউজ ডেস্ক
 10. rshahinur602@gmail.com : সম্পাদক : সম্পাদক
 11. salimrezataj68@gmail.com : Selim Reza : Selim Reza
 12. shamimsikder488@gmail.com : Shamim Sikder : Shamim Sikder
 13. showdip4@gmail.com : মেহেরাবুল ইসলাম সৌদিপ : মেহেরাবুল ইসলাম সৌদিপ
 14. shujanthakurgaon@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টার : স্টাফ রিপোর্টার
 15. sobujsarkerbd10@gmail.com : Sobuj Sarkar Staff Reporter : Sobuj Sarkar Staff Reporter
শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২০, ০৩:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
কবি শামসুর রাহমানের ৯১তম জন্ম বার্ষিকী আজ দূর্গাপূজায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইঞ্জি: ইপোনুর রহমান মুন্না দূর্গাপূজায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন রসায়নবিদ ড. জাফর ইকবাল নওগাঁর সাপাহারে ভুটভুটি চুরি আটক ৪ বেলকুচিতে যমুনায় নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ইলিশ মাছ ধরার অপরাধে ১৮ জেলের কারাদন্ড বড়পুকুরিয়া তাপ বিদ্যুৎ কেন্দ্রে নিয়োগের দাবীতে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন দূর্গাপূজায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাসান ইকবাল হামলা-মামলা দিয়ে আন্দোলন দমানো যাবেনা : প্রধানপুত্র রাশেদ নড়াইলে চোরাইকৃত ১৬টি ইজিভ্যান উদ্ধার, অভিযুক্ত আটক কোম্পানীগঞ্জে ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে অনলাইনে অপপ্রচার

সাংবাদিক হেলাল মাহমুদের শশুড় আনোয়ারুল আলম চেীধুরী করোনায় পরলোক গমন

সংবাদ দাতার নাম
 • সময় : বৃহস্পতিবার, ২ এপ্রিল, ২০২০
 • ৭৫ Time View

হাকিকুল ইসলাম খোকনঃ আপিবাঅ সম্পাদক সংবাদিক হেলাল মাহমুদ-এর শশুড় এবং সাংকৃতিক সংগঠক লিটন চেীধুরীএবং রুমেী চেীধুরীর বাবা আনোয়ারুল আলম চেীধুরী (৭৫)গত ৩০ মার্চ সোমবার দুপুর আডাইটায় নিউইয়কের কুইনস হাসপাতালে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে পরলোক গমন করেছেন।খবর বাপসনিউজ।তিনি এক পুএ এবং পাঁচ কন্যাসহ অসংখ্যক নাতি-নাতনী বহু আপনজন রেখে গেছেন।তিনি ১৯৭৮ সালে নিঊইয়কে অভিবাসী হিসাবে আসেন ।তিনি তার একমাএ পুএ লিটন চেীধুরী সাথে নিউইয়কের ওজন পার্কে বসবাস করতেন।মরহুমের পরলোকে গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন যুকতরাষঠ বংগবনধু পরিষদের সভাপতি ড.নুরান নবী,যুক্তরাষট আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাতা সাধারন সম্পাদক এমএ সালাম,-যুক্তরাষেট আওয়ামী আওয়ামী লীগ ও যুক্তরাষট আওয়ামী পরিবারের ড: প্রদিপ কর,সিনিয়র সাংবাদিক হাকিকুল ইসলাম খোকন ,মোহম্মদ আলী সিদিদকী,এ্যডভোকেট শাহ মো:বখতিয়ার আলী,শরীফ কামরুল আলম হীরা,আসাফ মাসুক,অধ্যাপক মমতাজ শাহানাজ,মিজবাহ আহমেদ,ফরিদ আলম ,মনজুর চৌধুরী কায়কোবাদ খান,রুমানা আক্তার ,আতাউর রহমান তালুকদার,মিজানুর রহমান চৌধুরী ,জাহিদ হাসান .শহিদুল ইসলাম , এমএ করিম জাহাংগীর,বীর মুক্তিযোদধা ফারুক হোসাইন.মুকতিযোদধা মিজানুর রহমান চেীধুরী,খুরশিদ আনোয়ার বাবলু,মোকতিযোদদা নজমুল ইসলাম চৌধুরী ,মুক্তিযোদদা সাইদুর রহমান সাইদ,ইলিয়ার রহমান,আসাফ মাসুক,রুমানা আক্তার ,শহিদুল ইসলাম,আতাউর রহমান কামাল,নাদের মাষ্টার ,মনজুর চেীধুরী,জাহাংগীর কবির,দেওয়ান আশরাফ,দেলওয়ার হোসেন,আতাউর রহমান,সাখাওয়াত হোসেন, শারমিন আক্তার., নাহিদা পারভিন ,শেখ জামাল আহমেদ,সেবুল মিয়া,ইফজাল আহমদ চৌধুরী,মাহমুদ,ফরিদ উদ্দিন,খন্দকান জাহিদুল ইসলাম,জালাল উদ্দিন জলিল,ফিরোজ আহমেদ কল্লোল,দেলওয়ার, নাদের মাষটার,শরীফ জাহাংগীর আলম,হাসান জিলানী,এবিএম মিজানুল হাসান,আতাউর তালুকদার ,আলমগীর,সাজ,মাইনুদদিন,,ড: সুলতান মাহমুদ,ড: মকবুল হোসেন তালুকদার,মো: আলমগীর,জাকির হোসেন,জামাল মিয়া,মিজান চৌ: জিয়া সহ নিউইয়কে কবি,লেখক.সাংবাদিক,শিল্পী এবং আরও অনেকে গন্যমান্য জন।ছবিতে মবহুম আনোয়ারুল আলম চৌধুরীর দুপাশে দুকন্যা এবং নাতিকে দেখা যাচেছ।ছবি:বাপসনিউজ।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You cannot copy content of this page