1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে নিউরন নার্সিং শিক্ষার্থীদের ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে পুবালি ব্যাংকের ডিজিটাল ও খুচরা পণ্য নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে মৃত্যু দাবির চেক হস্তান্তর ভূল্লী থানা মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম ব্যবসায়ী মালিক সমিতির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধান বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ প্রদান ফ্যাস্টিট শাসনে ধ্বংস হওয়া প্রতিষ্ঠানগুলো শক্তিশালী করবে বিএনপি-মির্জা ফখরুল ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীবাঁধে ২ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ ও ধ্বংস আগামী প্রজন্মকে আলোকিত মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে – ফজলুতুন নেসা ঠাকুরগাঁওয়ে ডাকাত দলের হামলায় আহত ৩, লুট সাড়ে চার লাখ ও স্বর্ণ পর্তুগালে বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে আলোচনা সভা ও কেক কর্তন

গোপালপুরে ৫০০ পরিবারের ঘরে খাদ্য সহায়তা পৌঁছে দিচ্ছেন ছাত্রলীগ নেতা জুয়েল

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বুধবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২০
  • ৭২৯ জন পড়েছেন

গোপালপুর(টাঙ্গাইল)প্রতিনিধিঃ টাঙ্গাইলের গোপালপুরে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ প্রতিরোধে ঘর থেকে বের না হওয়া, উপজেলায় মির্জাপুর ইউনিয়নের কর্মহীন ও হতদরিদ্র পাঁচশত পরিবারের ঘরের দরজায় মানবিক খাদ্য সহায়তা পৌঁছে দিচ্ছেন, উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহবায়ক ও মির্জাপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মো. মেহেদী হাসান জুয়েল সরকার।

ছাত্রলীগ নেতা জুয়েলের পিতা জনতা ব্যাংকের এজিএম জনাব মো. আজহারুল ইসলামের অর্থায়নে, প্রতিদিন সমাজের অসহায় ও দুঃস্থ ১০০ শত পরিবারের বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে এসব খাদ্যসামগ্রী পৌঁছে দেয়া হচ্ছে।

সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে খাদ্যসামগ্রী বিতারণে সহযোগিতা করছেন, ছাত্রলীগকর্মী মো. ফরিদ সরকার, রুবেল সরকার, মোফাজ্জল সরকার প্রমুখ।

শেখ মাহদী হাসান শিবলী
১৫ এপ্রিল ২০২০

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page