1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শুক্রবার, ১৪ মার্চ ২০২৫, ০২:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে স্বেচ্ছাসেবক দলের আনন্দ মিছিল   ঠাকুরগাঁওয়ে ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা রুহুল আমিনের ২৯তম মৃত্যু বার্ষিকী পালন বরিশালের খেলাধুলাকে এগিয়ে নিতে চান ফারদিন ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে ৫ম শ্রেণীর শিক্ষার্থী ধর্ষণের বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ ও সমাবেশ  ঠাকুরগাঁওয়ে ৫ম শ্রেণীর শিক্ষার্থী ধর্ষণের অভিযোগে শিক্ষক আটক ইতালি প্রবাসী অধিকার পরিষদের আমন্ত্রণে ইউরোপ সফরে নুরুল হক নুর  ঠাকুরগাঁওয়ে ভূল্লী থানায় ইয়াবাসহ এক ব্যক্তি আটক ঠাকুরগাঁওয়ে ৫৭জন পঙ্গু ও দুস্থ শ্রমিকদের চেক বিতরণ বরেন্দ্র অঞ্চলে চাষ হচ্ছে নেদারল্যান্ডের আলু ভ্যালেন্সিয়া 

রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে ইউপি আওয়ামী লীগ সভাপতি ৬৭ বস্তা চালসহ আটক

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শনিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২০
  • ১১১১ জন পড়েছেন

সাফিয়ান স্বাধীন,রাজশাহী জেলা প্রতিনিধি :

রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে ৬৭ বস্তা চালসহ ইউনিয়ন আ.লীগ সভাপতিকে আটক করা হয়েছে। শনিবার সন্ধ্যার দিকে গোদাগাড়ীর পাকড়ি ইউনিয়নে অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাজমুল ইসলাম সরকার। এসময় ওই ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি এবং ওএমএস ডিলার আলালউদ্দীন স্বপনের বাড়ি থেকে ৬৭ বস্তা চাল উদ্ধার করা হয়।

গোদাগাড়ী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) নাজমুল ইসলাম সরকার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তাঁর নেতৃত্বেই এ অভিযান চালানো হয়। তিনি আরও বলেন, আলাউদ্দীন স্বপন চালের ডিলার হিসেবে ১০ টাকা কেজি মূল্যের এই চালগুলো তিনি জনগণের মাঝে বিক্রি করার উদ্দেশ্যে উপজেলা খাদ্য গুদাম থেকে উত্তোলন করেন। কিন্তু তা দারিদ্র্যের মাঝে বিক্রি না করে নিজের বাড়িতেই রেখে দিয়েছিলেন বেশি মূল্যে বিক্রি করার জন্য।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page