1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫, ০৯:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা রুহুল আমিনের ২৯তম মৃত্যু বার্ষিকী পালন বরিশালের খেলাধুলাকে এগিয়ে নিতে চান ফারদিন ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে ৫ম শ্রেণীর শিক্ষার্থী ধর্ষণের বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ ও সমাবেশ  ঠাকুরগাঁওয়ে ৫ম শ্রেণীর শিক্ষার্থী ধর্ষণের অভিযোগে শিক্ষক আটক ইতালি প্রবাসী অধিকার পরিষদের আমন্ত্রণে ইউরোপ সফরে নুরুল হক নুর  ঠাকুরগাঁওয়ে ভূল্লী থানায় ইয়াবাসহ এক ব্যক্তি আটক ঠাকুরগাঁওয়ে ৫৭জন পঙ্গু ও দুস্থ শ্রমিকদের চেক বিতরণ বরেন্দ্র অঞ্চলে চাষ হচ্ছে নেদারল্যান্ডের আলু ভ্যালেন্সিয়া  ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে গরু চুরি করে পালানোর সময় ট্রাকসহ জনতার হাতে তিন চোর উপজেলা প্রকৌশলীদের উপর হামলা ও হুমকির প্রতিবাদে ঠাকুরগাঁওয়ে মানববন্ধন

উদ্ভিদ বিজ্ঞান বিভাগের ছাত্রের উপর হামলায় জবি শিক্ষক সমিতির প্রতিবাদ

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : সোমবার, ২০ এপ্রিল, ২০২০
  • ৭৬৫ জন পড়েছেন

জবি প্রতিনিধিঃ এলাকায় মাদক বিক্রির প্রতিবাদ করায় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি ) শিক্ষার্থী মোঃ আব্দুল আলিম ও তার পরিবারের ওপর ন্যাক্কারজনক হামলার ঘটনায় প্রতিবাদ ও তীব্র নিন্দা জানিয়েছে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক সমিতি।

এক বিবৃতির মাধ্যমে প্রতিবাদ জানিয়েছে জবি শিক্ষক সমিতি। বিবৃতিতে বলা হয় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক সমিতি ২০২০ এর পক্ষ থেকে আমরা এই বর্বরচিত নির্মম হামলার তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জ্ঞাপন করছি। এই ঘটনার দ্রুত তদন্ত করে আইনের আওতায় হামলাকারী মাদক সন্ত্রাসীদের কঠিন শাস্তি দাবী করছি। এব্যাপারে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর ও ছাত্র কল্যাণের পরিচালকের দৃষ্টি আকর্ষণ করছি।

উল্লেখ্য যে , শনিবার টাঙ্গাইলের মধুপুর উপজেলার অরণখোলা গ্রামে মসজিদের পাশে মাদক বিক্রির করছিল কিছু চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী। তখন মাদক বিক্রির প্রতিবাদ করেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০১৬-১৭ শিক্ষাবর্ষের উদ্ভিদ বিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থী মো: আব্দুল আলিম। উক্ত ঘটনার জের ধরে তার বাবা, মা, ভাই, বোনসহ পুরো পরিবারের ওপর নির্মম হামলা চালায় মাদক ব্যবসায়ীরা।
উক্ত ঘটনায় শিক্ষার্থী আলিম বাদী হয়ে থানায় অভিযোগ দায়ের করেন।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page