1. admin@protidinershomoy.com : admin :
 2. nahiannews24@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টার : স্টাফ রিপোর্টার
 3. akashkishoregonj89@gmail.com : এডমিন : এডমিন এডমিন
 4. nasimriyad24@gmail.com : নির্বাহী সাম্পাদক : নির্বাহী সাম্পাদক
 5. habibadnansohel758@gmail.com : সোহেল রানা : সোহেল রানা
 6. jannatwltelecom2016@gmail.com : ADMIN : ADMIN
 7. kabiralmahmud77@gmail.com : কবির আল মাহমুদ, ইউরোপ ব্যুরো প্রধান : কবির আল মাহমুদ, ইউরোপ ব্যুরো প্রধান
 8. Mamunshohag7300@gmail.com : Sub Editor : Sub Editor
 9. noornur710@gmail.com : নিউজ ডেস্ক : নিউজ ডেস্ক
 10. rshahinur602@gmail.com : সম্পাদক : সম্পাদক
 11. salimrezataj68@gmail.com : Selim Reza : Selim Reza
 12. shamimsikder488@gmail.com : Shamim Sikder : Shamim Sikder
 13. showdip4@gmail.com : মেহেরাবুল ইসলাম সৌদিপ : মেহেরাবুল ইসলাম সৌদিপ
 14. shujanthakurgaon@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টার : স্টাফ রিপোর্টার
 15. sobujsarkerbd10@gmail.com : Sobuj Sarkar Staff Reporter : Sobuj Sarkar Staff Reporter
বুধবার, ২১ অক্টোবর ২০২০, ০৬:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে পুকুর থেকে এক শিশুর লাশ উদ্ধার বেলকুচিতে ট্রাকের ধাক্কায় নিহত ১ মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ভাইস প্রেসিডেন্ট পদপ্রার্থী কমলা হ্যারিসকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা: শ্যামল মজুমদার শেখ রাসেলের ৫৭তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন করেছে শেখ রাসেলে জাতীয় শিশু-কিশোর পরিষদ ইতালী ইতালীতে বাংলাদেশি মালিকানাধীন মাম্মা রেস্টুরেন্ট এন্ড চিকেন হট এর শুভ উদ্বোধন জাহাঙ্গীর আলম প্রতারণার মামলায় গ্রেপ্তার দূর্গাপূজায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন শ্যামল মজুমদার নিক্সন চৌধুরীকে ৮ সপ্তাহের আগাম জামিন কাপাসিয়ায় মাছের পোনা অবমুক্তকরণ, বৃক্ষ রোপন ও মতবিনিময় সভা মির্জাপুরে পানিতে ডুবে মিথিলা নামের এক শিশুর মৃত্যু

সিরাজগঞ্জ বাজার স্টেশনে পরে আছে হাসপাতালের কোয়ারেন্টাইনে থাকা বৃদ্ধ

সংবাদ দাতার নাম
 • সময় : মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল, ২০২০
 • ১০৫ Time View

সোহাগ লুৎফুল কবিরঃ
সিরাজগঞ্জ বাজার স্টেশন রেলওয়ে প্লাটফর্মের জনসমাগমের মধ্যে পরে আছে সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে কোয়ারেন্টাইনে থাকা করোনা উপসর্গ নিয়ে সিলেটের সেই অসুস্থ বৃদ্ধ।

মঙ্গলবার (২১ এপ্রিল) সকালে সাংবাদিক আব্দুস সামাদ সায়েম ও সাংবাদিক সোহাগ লুৎফুল কবির তাকে দেখে জেলা প্রশাসন, স্বাস্থ্য বিভাগ, পুলিশ ও হাসপাতাল কর্তৃপক্ষকে খবর দেন।

বঙ্গবন্ধু সেতুর পশ্চিম পাড়ে ঢাকা-রাজশাহী মহাসড়কের নলকার মোড়ে দেখতে পেয়ে বৃহস্পতিবার বিকেলে তাকে উদ্ধার করে কামারখন্দ থানা পুলিশ। শ্রমিক খুঁজতে সিলেট থেকে সদর উপজেলার শিয়ালকোলে এসে মোবাইল ও টাকা পয়সা হারিয়ে ফেলেন বৃদ্ধটি। পরে জ্বর ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে রাস্তায় দাঁড়িয়ে কাঁদতে থাকেন তিনি। পরে পুলিশ তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করে।

জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডা. ফরিদুল ইসলাম বলেন, বৃহস্পতিবার পুলিশ তাকে ভর্তি করে। করোনা সন্দেহে শনিবার তার নমুনা রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। রোববার জেনারেল হাসপাতালের করোনা আইসোলেশন ওয়ার্ড থেকে তিনি পালিয়ে যান। এর মধ্যে সেই বৃদ্ধ দুুুইবার আত্মহত্যার চেষ্টাও করেন।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক হাসপাতালের এক কতৃপক্ষ জানান, করোনার নমুনা ছাড়াই দ্বায়ভার এড়াতে তাকে হাসপাতাল থেকে ছাড় পত্রও দেওয়া হয়েছে।

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ হাফিজুল ইসলাম বলেন, বৃদ্ধটি মানসিক রোগী বলে শুনেছি। যদি করোনা আইসোলেশন ওয়ার্ড থেকে তিনি পালিয়ে গিয়ে থাকেন, তাহলে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের অবশ্যই থানায় জিডি করা উচিৎ ছিল।

সিভিল সার্জন ডা. জাহিদুল ইসলাম দুপুরে বলেন, হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ বৃদ্ধকে উদ্ধার করতে গিয়েছিল। কিন্তু, তিনি আসতে রাজি হননি। বিষয়টি নিয়ে উপজেলা ও জেলা প্রশাসনও উদ্বিগ্ন। তারাও তাকে উদ্ধারের চেষ্টা করছেন।

দুপুর ২টার সময় এ রির্পোট লেখা পর্যন্ত ওই বৃদ্ধকে উদ্ধার করা হয়নি।

 

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You cannot copy content of this page