1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimmahmudeee@gmail.com : Nasim Mahmud : Nasim Mahmud
  3. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
শনিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৫, ০২:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে নয়া দিগন্তের ২১তম বর্ষপূর্তি উদযাপন কুষ্টিয়ায় এবারের জাতীয় পর্যায়ের লালন উৎসবে গাইলেন ঠাকুরগাঁওয়ের বাউল রুমা ঠাকুরগাঁওয়ে ‘কালবেলা’ পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে জাকের পার্টির সাংগঠনিক জনসভা অনুষ্ঠিত ভূল্লী থানায় ৩৫ পিস ট্যাপেন্ডালসহ যুবক আটক উত্তর ইতালি বিএনপি শাখা কমিটি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান তারেক রহমানের সাক্ষাতকার বড় পর্দায় প্রদর্শন করলেন ছাত্রদল নেতা তারিক ভূল্লীতে হেযবুত তওহীদের গোলটেবিল বৈঠক: গণমাধ্যমের ভূমিকায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনের গুরুত্ব ইতালি যুবদলকে ঐক্যবদ্ধ ও সু সংগঠিত করতে ইতালি যুবদল লাস্পেসিয়া শাখার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  বাংলাদেশের তরুণ কৃষি উদ্যোক্তাদের জন্য সামাজিক ব্যবসা তহবিল গঠনের জন্য IFAD-এর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান

ফুলবাড়ীতে তৃতীয় শ্রেনীর ছাত্রকে গলাটিপে হত্যা, ঘাতক আটক

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৭ মে, ২০২০
  • ৩৮৯ জন পড়েছেন

মেহেদী হাসিান উজ্জ্বল, ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে সামিউল (৮) নামে তৃতীয় শ্রেনীর এক ছাত্রকে গলা টিপে হত্যা করেছে,রিপন শেখ নামে এক প্রতিবেশি যুবক।

বৃহস্পতিবার (৭ মে) সকাল ৮টায় উপজেলার শিবনগর ইউনিয়নের গঙ্গা প্রসাদ মৌজার ছোট যমুনা নদির ধার থেকে নিহত শিশুর মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এবং একই সাথে ঘাতক রিপন শেখ (২৫) কে আটক করেছে পুলিশ।

এই ঘটনায় নিহত সামিউলের দাদা মোজাফ্ফর রহমান বাদি হয়ে ফুলবাড়ী থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছে।

নিহত শিশু সামিউল পলি শিবনগর গ্রামের খতিবুর রহমানের ছেলে ও পলি শিবনগর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের তৃতীয় শ্রেনীর ছাত্র। ধৃত ঘাতক রিপন শেখ একই গ্রামের মৃত আইয়ুব আলীর ছেলে ও নিহত শিশু সামিউল এর সম্পর্কে চাচা।

মামলার বাদি মোজাফ্ফর রহমান বলেন, নিহত শিশু প্রতিদিনের ন্যায় গত বুধবার বিকালে বাড়ীর পাশে ছোট যমুনা নদির ধারে খেলা করতে গিয়ে আর বাড়ীতে ফিরে আসেনি। এরপর খোজা খোজির এক পর্য্যায়ে বুধবার দিবাগত ভোর রাতে বালুর নিচে শিশু সামিউলের মৃতদেহ চাপা দেওয়া অবস্থায় দেখতে পেয়ে। তারা পুলিশকে খবর দিলে, গ্রামবাসীদের সহয়তায় রিপনকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে পুলিশ ।

ফুলবাড়ী থানার ওসি ফকরুল ইসলাম বলেন, প্রাথমিক জিঙ্গাসাবাদে ধৃত ঘাতক রিপন ইসলাম, শিশু সামিউলকে হত্যার কথা স্বীকার করেছে। এবং ঘাতক জানিয়েছে, খেলা ধুলা করার সময় সামিউল তাকে গালমন্দ করেছিল, এই জন্য সে খেলা শেষে সকলে বাড়ীতে ফিরলে শিশু সামিউলকে একা পেয়ে গলা টিপে ধরেছিল, এতে স্বাসরুদ্ধ হয়ে সামিউলের মৃত্যু হয়েছে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page