1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৯:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
অন্তর্বর্তীকালীন সরকারকে দ্রুত নির্বাচন দেওয়ার দাবি পর্তুগাল বিএনপির ২১শে ফেব্রুয়ারি উপলক্ষে আলোচনা সভায় ঠাকুরগাঁওয়ে কোটা সংস্কার আন্দোলনের সমন্বয়কে  কুপিয়ে জখম পরকীয়ার জেরে ঠাকুরগাঁওয়ের মিলিকে হত্যা: সিআইডি ছেলে মেয়ে থাকার পরেও তাদের সাথে থাকার জায়গা হলো না মমতাময়ী মায়ের রত্নদের গর্বিত মাতা-পিতারা পেলেন নিক্বণ সম্মাননা একই মেশিনে আগে বের হতো জামায়াত- বিএনপি’ এখন আ’লীগ ঠাকুরগাঁওয়ে ৩শ উদ্যোক্তার মধ্যে চেক বিতরণ বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে বিএনপি নেতা রাশেদুল হাসান রঞ্জনের খোলা চিঠি ঠাকুরগাঁও পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা রাখতে আলোচনা সোনালী লাইফ ইন্স্যুরেন্সের অভিভাবকের মৃত্যু

মির্জাপুরে সাংবাদিকসহ নতুন করে ৪ জন করোনায় আক্রান্ত

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ মে, ২০২০
  • ৬০৩ জন পড়েছেন

শামীম মিয়া,মির্জাপুর(টাঙ্গাইল):

টাঙ্গাইলের মির্জাপুর উপজেলায় নতুন করে আরও ৪ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।বিষয়টি বৃহস্পতিবার সকালে নিশ্চিত করেছেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মাকসুদা খানম। নতুন এই ৪ জন নিয়ে উপজেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১৪ জনে।

আক্রান্তরা হলেন,বাওয়ার কুমারজানি গ্রামের বাসিন্দা সাংবাদিক (৪৫), উপজেলা প্রশাসনের নৈশ প্রহরী (৩৬), কৃষি অফিসের নৈশ প্রহরী (৪৮),পুরাতন বাসস্ট্যান্ড এলাকার বাসিন্দা (১৪)।

জানাযায়,গত সোমবার (১১‘মে) উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা-কর্মচারীসহ মোট ২৭ জনের নমুনা সংগ্রহ করে রাজধানীর রোগতত্ত্ব,রোগ নিয়ন্ত্রণ ও গবেষণা ইনস্টিটিউটে গত মঙ্গলবার (১২‘মে) প্রেরণ করে স্থানীয় স্বাস্থ্য বিভাগ। বৃহস্পতিবার প্রাপ্ত রিপোর্টে সাংবাদিকসহ উপজেলা প্রশাসনের ২ নৈশ প্রহরী ও এক কিশোরের দেহে করোনা শনাক্ত হয়।

এ বিষয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মাকসুদা খানম বলেন,এই ৪ জনকে তাদের নিজ বাসায় রেখেই চিকিৎসা দেয়া হবে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page