1. admin@protidinershomoy.com : admin :
 2. nahiannews24@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টার : স্টাফ রিপোর্টার
 3. akashkishoregonj89@gmail.com : এডমিন : এডমিন এডমিন
 4. nasimriyad24@gmail.com : নির্বাহী সাম্পাদক : নির্বাহী সাম্পাদক
 5. habibadnansohel758@gmail.com : সোহেল রানা : সোহেল রানা
 6. jannatwltelecom2016@gmail.com : ADMIN : ADMIN
 7. kabiralmahmud77@gmail.com : কবির আল মাহমুদ, ইউরোপ ব্যুরো প্রধান : কবির আল মাহমুদ, ইউরোপ ব্যুরো প্রধান
 8. Mamunshohag7300@gmail.com : Sub Editor : Sub Editor
 9. noornur710@gmail.com : নিউজ ডেস্ক : নিউজ ডেস্ক
 10. rshahinur602@gmail.com : সম্পাদক : সম্পাদক
 11. salimrezataj68@gmail.com : Selim Reza : Selim Reza
 12. shamimsikder488@gmail.com : Shamim Sikder : Shamim Sikder
 13. showdip4@gmail.com : মেহেরাবুল ইসলাম সৌদিপ : মেহেরাবুল ইসলাম সৌদিপ
 14. shujanthakurgaon@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টার : স্টাফ রিপোর্টার
 15. sobujsarkerbd10@gmail.com : Sobuj Sarkar Staff Reporter : Sobuj Sarkar Staff Reporter
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২০, ১০:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
র‍্যাবের অভিযানে ৯টি পিস্তল ৪৯ রাউন্ড গুলি ১৯টি ম্যাগজিনসহ ইউপি সদস্য গ্রেফতার মহানবী (সা:)কে অবমাননার প্রতিবাদে রামগঞ্জে কওমি মাদ্রাসা ঐক্য পরিষদের বিক্ষোভ মুসলিম উম্মাহ’র হাক-ডাকে প্রকম্পিত বেনাপোল বন্দর আসছে জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী লুপর্ণা মূৎসূর্দ্দী লোপার নতুন মিউজিক ভিডিও কবিতাঃ সংগ্রামী জবিয়ান লিখেছেনঃ ফারুক মিয়া ভাঙ্গায় র‌্যাবের অভিযানে প্রাইভেট ক্লিনিক সিলগালাঃপরিচালকসহ ৩ জনকে সাজা লোহাগাড়ায় এস আলম বাস সার্ভিসের উদ্বোধন নড়াইলে শিক্ষক (অবঃ) অরুণ রায়কে গলা কেটে হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত রাজধানীতে ঢাকাস্থ বেনাপোল সমিতির তৃতীয় প্রতিষ্টা বার্ষিকী পালিত লোহাগাড়ায় চুনতীর ১৯ দিনব্যাপী সীরাত মাহফিল শুরু

বাংলাদেশ ছাত্রলীগ সবসময় মানবতার কল্যানে নিয়োজিত – সাদ্দাম হোসেন(জুয়েল)

সংবাদ দাতার নাম
 • সময় : মঙ্গলবার, ১৯ মে, ২০২০
 • ৩২ Time View

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

করোনা মহামারীর ভয়াল থাবায় বাংলাদেশ। করোনা আতঙ্কে কাপছে গোটা দেশ। গত ১৮ মার্চ থেকে সরকারের অঘোষিত লকডাউনে স্কুল, কলেজ,বিশ্ববিদ্যালয়সহ সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ।বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ছাত্র সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের নানামুখী কর্মকান্ডে স্বস্তি পাচ্ছে জনসাধারন।

ঘরে বসে নেই ওয়ার্ড থেকে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের নেতা কর্মীরা।ঠিক এরকম বরিশাল জেলার উজিরপুর উপজেলার গুঠিয়া ইউনিয়নের বাংলাদেশ ছাত্রলীগের নিবেদিত এক কর্মী সাদ্দাম হোসেন(জুয়েল)।করোনার প্রাদুর্ভাব থেকে নিজ ইউনিয়নে নানামুখী কাজ করে যাচ্ছেন তিনি।

করোনার প্রাদুর্ভাব ও তার পরবর্তী কার্যক্রম সম্বন্ধে জানতে চাইলে বিডি সমাচারের নিজস্ব প্রতিনিধি রাকিবুল হাসানকে তিনি বলেন,” বাংলাদেশ ছাত্রলীগ সবসময় মানবতার কল্যানে নিয়োজিত। ছাত্রলীগ একটি অনুভূতির নাম।সেই ১৯৪৮ সালে প্রতিষ্ঠার পর থেকে সংগঠনটি দেশের ক্লান্তিলগ্নে মানুষের পাশে দেশের অকুতোভয় যোদ্ধা হিসেবে দাড়িয়েছে।
বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বলেছিলেন ইতিহাসের সেরা সাহসী সন্তানেরাই ছাত্রলীগ করে। তিনি বলেছিলেন, সোনার বাংলা গড়তে হলে সোনার মানুষ চাই। আর ছাত্রলীগ হচ্ছে সোনার মানুষ গড়ার প্রতিষ্ঠান। তাই আজ মানবতার সেবায় সমগ্র বাংলাদেশের মাঠে, ঘাটে, পথে ছাত্রলীগ দেখে গর্বিত। ধন্যবাদ ছাত্রলীগের কোটি নেতাকর্মীকে। এমনিভাবেই মানবতার পাশে থেকে কাজ করে যাবে বঙ্গবন্ধু ও জননেত্রী শেখ হাসিনার ছাত্রলীগ।

করোনা প্রতিরোধে ছাত্রলীগের ভূমিকা অনন্য। তখন গর্বে বুকটা ভরে উঠে। সমস্ত শরীরে শিহরণ জাগে এই ভেবে যে আমিও এই গর্বিত সংগঠনের একজন কর্মী। আমার বুকটা ভরে ওঠে যখন দেখি অসহায় ছিন্নমুল মানুষকে রান্না করা খাবার বিতরণ করছে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ। প্রসঙ্গক্রমে বলতেই হয়, বাংলাদেশে তো আরো অন্য রাজনৈতিক দলগুলোর ছাত্র সংগঠন আছে? তারা কোথায়? আজকেই কেবল মানবতার সেবায় বাংলাদেশ ছাত্রলীগই একাই কাজ করছে। অথচ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরাও পারতো নিজেদের ঘরে আবদ্ধ রাখতে। ভাইরাস থেকে রক্ষার জন্য সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে বাড়িতেই বসে থাকতে। কিন্তু আমরা তা করিনি,আমরা আছি এদেশের ১৮ কোটি মানুষের পাশে সাহসী যোদ্ধা হয়ে।ইনশাআল্লাহ এদেশের মানুষকে রক্ষা করতে শিক্ষা,শান্তি ও প্রগতি এই মূলনীতিকে সামনে রেখে আমরন লড়াই করে যাব।”

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You cannot copy content of this page