1. admin@protidinershomoy.com : admin :
 2. nahiannews24@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টার : স্টাফ রিপোর্টার
 3. akashkishoregonj89@gmail.com : এডমিন : এডমিন এডমিন
 4. nasimriyad24@gmail.com : নির্বাহী সাম্পাদক : নির্বাহী সাম্পাদক
 5. habibadnansohel758@gmail.com : সোহেল রানা : সোহেল রানা
 6. jannatwltelecom2016@gmail.com : ADMIN : ADMIN
 7. kabiralmahmud77@gmail.com : কবির আল মাহমুদ, ইউরোপ ব্যুরো প্রধান : কবির আল মাহমুদ, ইউরোপ ব্যুরো প্রধান
 8. Mamunshohag7300@gmail.com : Sub Editor : Sub Editor
 9. noornur710@gmail.com : নিউজ ডেস্ক : নিউজ ডেস্ক
 10. rshahinur602@gmail.com : সম্পাদক : সম্পাদক
 11. salimrezataj68@gmail.com : Selim Reza : Selim Reza
 12. shamimsikder488@gmail.com : Shamim Sikder : Shamim Sikder
 13. showdip4@gmail.com : মেহেরাবুল ইসলাম সৌদিপ : মেহেরাবুল ইসলাম সৌদিপ
 14. shujanthakurgaon@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টার : স্টাফ রিপোর্টার
 15. sobujsarkerbd10@gmail.com : Sobuj Sarkar Staff Reporter : Sobuj Sarkar Staff Reporter
শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২০, ০৭:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
লোহাগড়ায় কমিউনিটি পুলিশিং ডে উপলক্ষ্যে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বেলকুচিতে কমিউনিটি পুলিশিং ডে পালিত চাষকৃত রুই জাতীয় মাছের অর্গানোলেপটিক পরীক্ষা’ বিষয়ে সেমিনার ছাত্রলীগ সভাপতির জন্মদিন, জবি ছাত্রলীগের নানা কর্মসূচি কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ সভাপতির জন্মদিন উদযাপনে বনানী থানা ছাত্রলীগ র‍্যাবের অভিযানে ৯টি পিস্তল ৪৯ রাউন্ড গুলি ১৯টি ম্যাগজিনসহ ইউপি সদস্য গ্রেফতার মহানবী (সা:)কে অবমাননার প্রতিবাদে রামগঞ্জে কওমি মাদ্রাসা ঐক্য পরিষদের বিক্ষোভ মুসলিম উম্মাহ’র হাক-ডাকে প্রকম্পিত বেনাপোল বন্দর আসছে জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী লুপর্ণা মূৎসূর্দ্দী লোপার নতুন মিউজিক ভিডিও কবিতাঃ সংগ্রামী জবিয়ান লিখেছেনঃ ফারুক মিয়া

জালালাবাদ টিভির নতুন লাইভ অনুষ্ঠান “গুড ইভিনিং স্পেন”

সংবাদ দাতার নাম
 • সময় : বুধবার, ৩ জুন, ২০২০
 • ৩৬৮ Time View

সাম্প্রতিক বিশ্বের সর্বশেষ পরিস্থিতি ও সমসাময়িক বিষয় নিয়ে বিশেষ আলোচনা অনুষ্ঠান “গুড ইভিনিং স্পেন” নিয়ে আসছে জনপ্রিয় অনলাইন টিভি চ্যানেল জালালাবাদ টিভি। স্পেনের মাদ্রিদ থেকে সাংবাদিক কবির আল মাহমুদের সঞ্চালনায় এই আলোচনা অনুষ্ঠানটি আগামী ৬ জুন থেকে সরাসরি সম্প্রচারিত হবে। শনিবার বাংলাদেশ সময় রাত ১০টা ৩০ মিনিট, ইউকে সময় বিকেল ৫ টা ৩০ মিনিট এবং স্পেন সময় বিকেল ৬ টা ৩০ মিনিটে একযোগে সম্প্রচারিত হবে। অনুষ্ঠানটি দেখতে চোখ রাখতে হবে জালালাবাদ টিভির অফিসিয়াল ফেসবুক ও ইউটিউব চ্যানেলে।

অনুষ্ঠানের সঞ্চালক কবির আল মাহমুদ জানিয়েছেন, ‘বিশ্বের বর্তমান পরিস্থিতির কথা বিবেচনা করে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখতে এই অনুষ্ঠানের জন্য অনলাইনে অতিথিদের যুক্ত করে আলোচনা করা হবে। এই অনুষ্ঠানে বিভিন্ন অঙ্গনের একাধিক জনপ্রিয় কমিউনিটি ব্যাক্তিরা অতিথি হিসেবে সরাসরি অংশগ্রহণ করবেন। অনুষ্ঠানে আলোচনার বিষয়বস্তু হিসাবে থাকবে বর্তমানে তারা কিভাবে সময় কাটাচ্ছেন, করোনা পরিস্থিতির আগে ও পরে, দেশ এবং প্রবাস, ব্যক্তি জীবনের গল্প, প্রবাসীদের জন্য প্রয়োজনীয় গুরুত্বপূর্ণ তথ্যাবলি ও ভবিষৎ পরিকল্পনা প্রভৃতি। অনুষ্ঠানটি প্রতি দ্বিতীয় শনিবার অর্থাৎ দুই সাপ্তাহ পর পর সম্প্রচার হবে।

দর্শকরা এসময় স্পেনে প্রবাসী বাংলাদেশিদের বিভিন্ন সুযোগ, সুবিধা কিংবা অসুবিধার কথা জানাতে পারেন। ব্যাক্তিগত বিভিন্ন মতামত কিংবা অবৈধ অভিবাসীদের বৈধকরণ সক্রান্ত বিষয়ে যেকোন মতামত জানাতে কমেন্টের মাধ্যমে যুক্ত হতে পারেন আমন্ত্রিত অতিথিদের সাথে।

আগামী ৬ জুন অনুষ্ঠানের প্রথম পর্বে অতিথি আলোচক হিসাবে উপস্থিত থাকবেন স্পেনে বাংলাদেশী মানবাধিকার সংগঠন ভালিয়েন্তে বাংলার সভাপতি মোহাম্মদ ফজলে এলাহী। তিনি দীর্ঘদিন থেকে স্পেনের রাজধানী মাদ্রিদে বসবাসরত বাংলাদেশী কমিউনিটির কল্যাণে কাজ করে যাচ্ছেন। সম্প্রতি করোনা আক্রান্ত প্রবাসীদের পাশে থেকে তাদের সহযোগিতা করে যাচ্ছেন। এবং অবৈধ আদিবাসীদের বৈধ করতে প্রতিনিয়ত আন্দোলন করে যাচ্ছেন। অনুষ্ঠানের ওপর আলোচক নাসিরুল ওয়াহাব অপু। তিনি স্পেনের প্রশাসনের সাথে দীর্ঘ দিন যাবৎ দোভাষী হিসেবে অত্যন্ত সাফল্যের সহিত কাজ করে আসছেন। এছাড়া স্পেনের বর্তমান আইনকানুন সম্পর্কেও তিনি বিষদ ধারণা রাখেন। এছাড়াও অনুষ্ঠানে যুক্ত থাকবেন স্পেনের বার্সেলোনায় বাংলাদেশীদের বিভিন্ন দাবী-দাওয়া বাস্তবায়নসহ কমিউনিটির কল্যাণে কাজ করে চলা পরিচিত কমিউনিটি ব্যক্তিত্ব মোহামেদ কামরুল। তিনি বার্সেলোনায় একুশে উদযাপন কমিটির আহবায়ক, তাছাড়া যুক্ত আছেন সবার জন্য কাগজ চাই মানবাধিকার সংগঠনের সদস্য হিসাবে।

উক্ত অনুষ্ঠানটি সাম্প্রতিক বিশ্বের বিভিন্ন খবরাখবরের সাথে স্পেনে বসবাসকারী বাংলাদেশিদের জন্য থাকবে অনেক বেশি তথ্যবহুল এবং উপকারী, এমনটাই প্রত্যাশা করছেন সংশ্লিষ্টরা।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You cannot copy content of this page