1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০২:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
অন্তর্বর্তীকালীন সরকারকে দ্রুত নির্বাচন দেওয়ার দাবি পর্তুগাল বিএনপির ২১শে ফেব্রুয়ারি উপলক্ষে আলোচনা সভায় ঠাকুরগাঁওয়ে কোটা সংস্কার আন্দোলনের সমন্বয়কে  কুপিয়ে জখম পরকীয়ার জেরে ঠাকুরগাঁওয়ের মিলিকে হত্যা: সিআইডি ছেলে মেয়ে থাকার পরেও তাদের সাথে থাকার জায়গা হলো না মমতাময়ী মায়ের রত্নদের গর্বিত মাতা-পিতারা পেলেন নিক্বণ সম্মাননা একই মেশিনে আগে বের হতো জামায়াত- বিএনপি’ এখন আ’লীগ ঠাকুরগাঁওয়ে ৩শ উদ্যোক্তার মধ্যে চেক বিতরণ বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে বিএনপি নেতা রাশেদুল হাসান রঞ্জনের খোলা চিঠি ঠাকুরগাঁও পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা রাখতে আলোচনা সোনালী লাইফ ইন্স্যুরেন্সের অভিভাবকের মৃত্যু

করোনা উপসর্গ নিয়ে শার্শায় এক ব্যাক্তির মৃত্যু

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১১ জুন, ২০২০
  • ৩১১ জন পড়েছেন

মোঃ সাহিদুল ইসলাম শাহীন,বেনাপোল(যশোর):- যশোর জিলার শার্শা উপজিলার গোগা ইউনিয়নের হরিশ্চন্দ্রপুর গ্রামে করোনা উপসর্গ নিয়ে ইয়াকুব আলী (৫৫) নামে এক ব্যাক্তির মৃত্যু হয়েছে। গত মধ্য রাত ১২.২০ মিনিটে তিনি নিজ গ্রামের বাড়িতেই মারাযান। ইয়াকুব আলী কয়েকদিন আগে হৃদরোগের চিকিৎসা নিতে ঢাকায় যান। সেখানে তার স্বাস্থ্য পরীক্ষা-নীরিক্ষা শেষে করোনা পজেটিভ ধরাপড়ে। বিষয়টি পরিবারের কাউকে না জানিয়েই গতকাল (১০ জুন) তিনি ঢাকা থেকে গ্রামে ফিরে আসেন এবং রাতেই তিনি নিজ বাড়িতে মারা যান।
ইয়াকুব আলীর মৃত্যু’র ব্যাপারে শার্শা থানা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ইউসুফ আলী মোবাইলে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
এদিকে,আজ বৃহস্পতিবার(১১ জুন) শার্শা উপজিলার নির্বাহী কর্মকর্তা-জনাব পুলক কুমার মন্ডল এবং শার্শা উপজিলার নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জনাব খোরশেদ আলম চৌধুরী মৃত ব্যাক্তির বাড়ি লকডাউনের ব্যাপারে চুড়ান্ত সিদ্ধান্ত নিতে গোগা ইউনিয়নের হরিসচন্দ্রপুর যাওয়ার কথা শোনা গেছে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page