1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ১০:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে ভুয়া ইবতেদায়ী মাদ্রাসা: ব্যবস্থা গ্রহণের দাবিতে বিক্ষোভ, স্মারকলিপি ঠাকুরগাঁওয়ে ভুট্টা ক্ষেতে নারীর লাশ উদ্ধার, স্বামীকে খুঁজছে পুলিশ ঠাকুরগাঁওয়ে স্বেচ্ছাসেবক দলের আনন্দ মিছিল   ঠাকুরগাঁওয়ে ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা রুহুল আমিনের ২৯তম মৃত্যু বার্ষিকী পালন বরিশালের খেলাধুলাকে এগিয়ে নিতে চান ফারদিন ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে ৫ম শ্রেণীর শিক্ষার্থী ধর্ষণের বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ ও সমাবেশ  ঠাকুরগাঁওয়ে ৫ম শ্রেণীর শিক্ষার্থী ধর্ষণের অভিযোগে শিক্ষক আটক ইতালি প্রবাসী অধিকার পরিষদের আমন্ত্রণে ইউরোপ সফরে নুরুল হক নুর  ঠাকুরগাঁওয়ে ভূল্লী থানায় ইয়াবাসহ এক ব্যক্তি আটক

নড়াইলে মাশরাফির বাবা মা’সহ পরিবারের সদস্যদের সুস্থ্যতা কামনা করে ছাত্রলীগের দোয়া অনুষ্ঠান

নিজস্ব প্রতিনিধি
  • সময় : শুক্রবার, ১৪ আগস্ট, ২০২০
  • ৩০৭ জন পড়েছেন
নড়াইল-২ আসনের সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের সাবেক সফল ওয়ানডে অধিনায়ক মাশরাফি বিন মর্ত্তুজার পিতা গোলাম মর্ত্তুজা স্বপন, মা হামিদা মর্ত্তুজা বলাকা এবং জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি চঞ্চল শাহরিয়ার মিমসহসহ উভয় পরিবারের করোনায় আক্রান্ত সদস্যদের সুস্থ্যতা কামনা করে দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার বাদ জুম্মা নড়াইল শহরের পুরারন বাসটার্মিনাল জামে মসজিদে জেলা ছাত্রলীগের আয়োজনে এ দোয়া অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
দোয়া পরিচালনা করেন মসজিদের ঈমাম হাফেজ মাওলানা মোঃ ছানাউল্লাহ। এ সময় মাশরাফির মা বাবাসহ করোনায় আক্রান্ত অন্যান্য সদস্য এবং জেলা ছাত্রলীগের সভাপতিসহ তার পরিবারের সদস্যসহ দেশব্যাপী করোনায় আক্রান্তদের সুস্থ্যতা কামনা এবং যারা মারা গেছেন তাদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে দেয়া করা হয়।
দোয়া অনুষ্ঠানে জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক রকিবুজ্জামান পলাশ সহ জেলা ও উপজেলা ছাত্রলীগের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। #

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page