1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৫:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
অন্তর্বর্তীকালীন সরকারকে দ্রুত নির্বাচন দেওয়ার দাবি পর্তুগাল বিএনপির ২১শে ফেব্রুয়ারি উপলক্ষে আলোচনা সভায় ঠাকুরগাঁওয়ে কোটা সংস্কার আন্দোলনের সমন্বয়কে  কুপিয়ে জখম পরকীয়ার জেরে ঠাকুরগাঁওয়ের মিলিকে হত্যা: সিআইডি ছেলে মেয়ে থাকার পরেও তাদের সাথে থাকার জায়গা হলো না মমতাময়ী মায়ের রত্নদের গর্বিত মাতা-পিতারা পেলেন নিক্বণ সম্মাননা একই মেশিনে আগে বের হতো জামায়াত- বিএনপি’ এখন আ’লীগ ঠাকুরগাঁওয়ে ৩শ উদ্যোক্তার মধ্যে চেক বিতরণ বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে বিএনপি নেতা রাশেদুল হাসান রঞ্জনের খোলা চিঠি ঠাকুরগাঁও পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা রাখতে আলোচনা সোনালী লাইফ ইন্স্যুরেন্সের অভিভাবকের মৃত্যু

ইতালীতে বাংলাদেশি মালিকানাধীন মাম্মা রেস্টুরেন্ট এন্ড চিকেন হট এর শুভ উদ্বোধন

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪১২ জন পড়েছেন

ইতালী থেকেঃ রাজধানী রোমের মার্কোনী ভিয়া জুসেপ্পে পিয়ানো ১৮তে বাংলাদেশী মালিকানাধীন এবং সম্পূর্ণ হালাল ও স্বাস্থ্য সম্মত খাবার পরিবেশনের জন্য শুভ উদ্বোধন হয়ে গেলো মাম্মা রেস্টুরেন্ট এন্ড চিকেন হট।

আধুনিক ও রুচিসম্মত খাবারের অঙ্গীকার নিয়ে রবিবার (১৮ই অক্টোবর) বিকেলে আনুষ্ঠানিকতার মধ্য দিয়ে নান্দনিক এ মাম্মা রেস্টুরেন্ট ও চিকেন হটের উদ্বোধন হয়। এসময় রোমের আঞ্চলিক সামাজিক ও রাজনৈতিক সহ ইতালী প্রবাসী বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষের অংশগ্রহণ করেন। এবং উপস্থিত সকলেই মাম্মা রেস্টুরেন্ট ও চিকেন হটের সমৃদ্ধি কামনা করেন।

জানা গেছে মাম্মা রেস্টুরেন্ট ও চিকেন হটে ইতালীয়ান খাবার, বাংলা খাবার, ফাষ্ট ফুড আইটেম সহ কাবাব, গ্রীল, চিকেন বিরিয়ানী, কাচ্ছি বিরিয়ানী, গরুর বিরিয়ানী, মুরগী ও গরুর হালিম, সিক কাবাব, গ্রিল চিকেন, গরুর মাংস, খাসির মাংস, মুরগীর মাংস, চিকেন তন্দুরি নান রুটি সামি কাবাব, বুরহানি, পিজ্জা, সহ সকালের নাস্তা রুটি পরটা ভাজিসহ বিভিন্ন ধরনের খাবার পাওয়া যাবে।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে মাম্মা রেস্টুরেন্ট ও চিকেন হটের স্বত্বাধিকারী যৌথ মালিকানাধীন মুরাদ হোসেন ও মোঃ হ্যাঁপীর যৌথ পরিচালনায় ইতালীয়ান, বাংলাদেশি সহ বিভিন্ন দেশের নাগরিক ও বাংলা কমিউনিটির শীর্ষস্থানীয় নেতৃবৃন্দের উপস্থিতিতে ফিতা কেটে রেস্টুরেন্টের শুভ উদ্বোধন করেন।

এতে মালিকপক্ষ মুরাদ হোসেন ও মোঃ হ্যাঁপী তারা জানানঃ মার্কোনী বাসীর অনেক দিনের আকাঙ্খা একটি একটি হালাল রেস্টুরেন্ট আমরা বিশেষ করে প্রবাসীদের সুবিধার্থে এখানে স্বল্প মূল্য ও পরিচ্ছন্ন পরিবেশে মানসম্মত খাবার ব্যবস্থা রাখা হয়েছে। এবং আমাদের প্রতিষ্ঠানে উপর সহ নিচতলায় গায়ে হলুদ, বিয়ে, বৌ-ভাত, জন্মদিন, ওয়ালিমা, আকিকা, ইফতার মাহফিলসহ যেকোন অনুষ্ঠানের সুব্যবস্থা করা হয়েছে। তারা আরো জানান যে কোন অনুষ্ঠানের খাবার অর্ডার আমরা নিয়ে থাকি এবং যে কোন প্রয়োজনে আমাদের প্রতিষ্ঠানের টেলিফোনে যোগাযোগ করতে পারেন। ফোনঃ ০৬২৪১৭০৭৮

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page