1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৮:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
অন্তর্বর্তীকালীন সরকারকে দ্রুত নির্বাচন দেওয়ার দাবি পর্তুগাল বিএনপির ২১শে ফেব্রুয়ারি উপলক্ষে আলোচনা সভায় ঠাকুরগাঁওয়ে কোটা সংস্কার আন্দোলনের সমন্বয়কে  কুপিয়ে জখম পরকীয়ার জেরে ঠাকুরগাঁওয়ের মিলিকে হত্যা: সিআইডি ছেলে মেয়ে থাকার পরেও তাদের সাথে থাকার জায়গা হলো না মমতাময়ী মায়ের রত্নদের গর্বিত মাতা-পিতারা পেলেন নিক্বণ সম্মাননা একই মেশিনে আগে বের হতো জামায়াত- বিএনপি’ এখন আ’লীগ ঠাকুরগাঁওয়ে ৩শ উদ্যোক্তার মধ্যে চেক বিতরণ বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে বিএনপি নেতা রাশেদুল হাসান রঞ্জনের খোলা চিঠি ঠাকুরগাঁও পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা রাখতে আলোচনা সোনালী লাইফ ইন্স্যুরেন্সের অভিভাবকের মৃত্যু

ঠাকুরগাঁও-২ আসনের সাবেক এমপি সুজনকে কারাগারে প্রেরণ করলো আদালত

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : রবিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ৭৫ জন পড়েছেন

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ  হত্যা, চাঁদাবাজি ও ভুমি দখল মামলায় ঠাকুরগাঁও-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য মাজহারুল ইসলাম সুজনকে কারাগারে পাঠিয়েছে আদালতের বিচারক।

রবিবার (২৯ সেপ্টেম্বর)  সকালে হত্যা, চাঁদাবাজি ও ভুমি দখল মামলায় সাবেক সংসদ সদস্য মাজাহারুল ইসলাম সুজনকে পৃথক দুটি আদালতে তোলা হলে এ আদেশ দেয়।

এ সময় বাদি ও তার আইনজীবী জানান, আসামীকে শুরুতে চাঁদাবাজি ও ভুমি দখলের অভিযোগে একটি মামলায় ঠাকুরগাঁওয়ের জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে তোলা হয়। পরে বাদিপক্ষের আইনজীবী দশ দিনের রিমান্ড আবেদন করলে বিচারক রহিমা খাতুন আগামী ১০ অক্টোবর শুনানীর দিন ধার্য করেন।

পরবতির্তে  তার বিরুদ্ধে আরেকটি করা হত্যা মামলায় ঠাকুরগাঁওয়ের চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট নিত্যানন্দ সরকারের আদালতে হাজির করা হলে জামিন না মঞ্জুর করেন।

এর আগে সাবেক এমপি মাজাহারুল ইসলাম সুজনকে ঢাকা থেকে গ্রেফতার করে। আজ ২৯ সেপ্টেম্বর নিম্ন আদালতে হাজিরের নির্দেশ দিলে এসব মামলায় তাকে হাজির করেন পুলিশ।

এসময়  চাঁদাবাজি ও জমি দখল মামলার মামলার বাদি মোঃ হাবিবুল ইসলাম বাবলু জানান, সাবেক এমপির এলাকায় ৭০ একর জমি ক্রয় করলে মামলার আসামীরা ক্ষমতার জোরে অর্ধশতাধিক একর জমি দখল করে নেয়। শুধু তাই নয় পরবর্তিতে ১০ কোটি  টাকা চাঁদা দাবি করে। আশা করা হচ্ছে বর্তমান সরকারের সময়ে ন্যায় বিচার পাওয়া যাবে। সেই লক্ষ্য নিয়েই মামলাটি দায়ের করা হয়। এই মামলায় দুই এমপিসহ ২৮ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাত আরো ২০ জনকে আসামী করা হয়েছে।

বাদি পক্ষের আইনজীবী অ্যাডভোকেট জয়নাল আবেদিন জানান, জুডিশিয়াল কোর্টের বিচারকের আদালতে আসামীকে দশ দিনের রিমান্ড চাওয়া হলে আগামী ১০ অক্টোবর মুনানীর দিন ধার্য করেন। অন্যদিকে চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে তোলা হলে জামিন না মঞ্জুর করেন।

উল্লেখ্য,এই সাবেক সংসদ সদস্যের বিরুদ্ধে হত্যা, চাঁদাবাজি ও জমিদখলসহ বিভিন্ন অভিযোগে এখন পর্যন্ত চারটি মামলা হয়েছে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page