1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimmahmudeee@gmail.com : Nasim Mahmud : Nasim Mahmud
  3. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে সড়ক দুর্ঘটনায় অজ্ঞাত এক বৃদ্ধের মৃত্যু ঠাকুরগাঁওয়ে নয়া দিগন্তের ২১তম বর্ষপূর্তি উদযাপন কুষ্টিয়ায় এবারের জাতীয় পর্যায়ের লালন উৎসবে গাইলেন ঠাকুরগাঁওয়ের বাউল রুমা ঠাকুরগাঁওয়ে ‘কালবেলা’ পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে জাকের পার্টির সাংগঠনিক জনসভা অনুষ্ঠিত ভূল্লী থানায় ৩৫ পিস ট্যাপেন্ডালসহ যুবক আটক উত্তর ইতালি বিএনপি শাখা কমিটি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান তারেক রহমানের সাক্ষাতকার বড় পর্দায় প্রদর্শন করলেন ছাত্রদল নেতা তারিক ভূল্লীতে হেযবুত তওহীদের গোলটেবিল বৈঠক: গণমাধ্যমের ভূমিকায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনের গুরুত্ব ইতালি যুবদলকে ঐক্যবদ্ধ ও সু সংগঠিত করতে ইতালি যুবদল লাস্পেসিয়া শাখার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 

ঠাকুরগাঁয়ে জেলা ট্রাক ট্যাংকলরী কাভাড ভ্যান ও পিকাপ শ্রমিক ইউনিয়নের পক্ষথেকে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ৭০৭ জন পড়েছেন

সুজন, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ যতই দিন যাচ্ছে, ততই ভয়ানক হচ্ছে করোনা ভাইরাস। বিশ্বব্যাপী করোনা ভাইরাসের আতঙ্কে বিভিন্ন দেশে জরুরি অবস্থায় জারী করা হয়েছে। বাংলাদেশেও করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ ও সংক্রমণের বিস্তার ঠেকাতে গত ২৬ মার্চ থেকে সারা দেশে সাধারণ ছুটি ঘোষণা করা হলেও সেই ছুটির সময় বাড়ানো হয়েছে ১৫ এপ্রিল পর্যন্ত। সেই সাথে বন্ধ করে দেওয়া হয় সকল ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও গণপরিবহন। এ অবস্থায় ঘর থেকে বের হতে পাচ্ছে জনসাধারণ ও মোটর শ্রমিকরা।

ঠাকুরগাঁয়ে জেলা ট্রাক ট্যাংকলরী কাভাড ভ্যান ও পিকাপ শ্রমিক ইউনিয়ন ভূল্লী শাখার নিজ অর্থায়নে ৩০০ সুস্থ, অসহায়, কর্মহীন শ্রমিকদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন।

বৃহস্পতিবার (৯ এপ্রিল) সকালে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা জেলা ট্রাক ট্যাংকলরী কাভাড ভ্যান ও পিকাপ শ্রমিক ইউনিয়ন ভূল্লী শাখার অফিস কার্যালয়ে ৩ শত শ্রমিক পরিবারের মাঝে প্রত্যেক পরিবারকে ৫ কেজি চাল, ২ কেজি আলু, ৫০০ গ্রাম ডাল, ৫০০ গ্রাম তেল ও ১ টি সাবান এর প্যাকেট সামগ্রী বিতরণ করেন।

খাদ্য সামগ্রী বিতরণের সময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও ভূল্লী ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ জুলফিকার আলী ভূট্টু, জেলা পরিষদ সদস্য ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক রওশনুল হক তুষার, জেলা ট্রাক ট্যাংকলরী কাভাড ভ্যান ও পিকাপ শ্রমিক ইউনিয়ন ভূল্লী শাখার সভাপতি তহিদুল চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক শাহ আলম, কালাম, রাজ্জাক, নূরজামাল, আবুল হোসেন, তৈবুর রহমান, আসাদুজ্জামান, জাহাঙ্গীর, ফয়জুর, আওয়াল, মনজুর, দুলাল, আক্তারুল, নিরত প্রমুখ।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page