1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ০৮:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

উল্লাপাড়ায় ব্যক্তিগত উদ্যোগে ৮০ জন কর্মহীন ঘরবন্দি ও দুস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : মঙ্গলবার, ৫ মে, ২০২০
  • ৫৩৬ জন পড়েছেন

আলমগীর হোসেন আলম, উল্লাপাড়া, সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধিঃ-

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় ব্যক্তিগত উদ্দোগ্যে বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব গাজী মোঃ হাফিজের অর্থায়নে করোনা প্রভাবে বেকার দুংস্থ অসহায় ৮০ জনের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৫ মে) বিকালে পূর্নিমাগাঁতী ইউনিয়নের তালতলা বাজারে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে ত্রান সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, আব্দুল আজিজ,আব্দুল হান্নান,আব্দুল মালেক,আব্দুল খালেক,খাইরুল ইসালাম,শাহ-বিন আব্দুল আজিজ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় খাদ্য সামগ্রী গ্রহিতাদের উদ্দেশ্যে আব্দুল আজিজ বলেন,করোনা একটি মরণ ব্যাধী। সামাজিক সচেতনতা ছাড়া এর কোন ওষুধ নাই। তাই সবাই প্রশাসনের লকডাউন মেনে চলে ঘরে থাকবেন।

আমাদের সরকার আপনাদের মত বেকার অসহায়দের পাশে আছে। তিনি সরকারের পাশাপাশি সমাজের বৃত্তবানদের এগিয়ে আসার আহব্বান জানান।

তিনি আরো বলেন কিছুদিন ধৈর্ষ্য ধরেন আল্লাহ পাক আশা করছি আমাদের সবার প্রতি সহায় হবেন। আর এখন সরকারী নির্দেশনায় সচেতনতায় জীবন-যাপন করা ছাড়া উপায় নেই।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page